Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую литературу изучить начинающему садоводу?

Tamarav [10.8K] 2 недели назад
0

Предлагаю прочитать полезные книги для садовода. М. Доан,Э. Хардинг"Как ухаживать за растениями,чтобы они полюбили тебя",Р. Кудрявец"Обрезка садовых растений. Самоучитель в схемах и рисунках",О. Воронова"Красивый сад. Легко ухаживать,легко отдыхать!",Р. Кудрявец,Н. Белявская"Самая полная энциклопедия садовода с иллюстрациями и таблицами",Г. Кизина"Секреты фруктового сада. Урожай на зависть соседям",П. Траннуа"Золотая школа садовода от Павла Траннуа",Д. Брошар"Все о деревьях и кустарниках. Как посадить,вырастить и сделать свой сад идеальным".

0

Достаточно иметь одну, максимум две книги о садоводстве и огородничестве, прочитать ее внимательно и потом открывать, когда появляется конкретный вопрос. У меня "Настольная книга садовода" 50-х годов и более современная "Энциклопедия цветовода". Я вообще ничего не умела и не знала о выращивании в принципе. Все сама изучала, с соседями советовалась, опыт перенимала, теперь все знаю и умею, но и новое никогда не отвергаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..