Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+73432736313 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.4K] 4 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории города Екатеринбург и всей Свердловской области обслуживает +73432736313 данный номер телефона.

Насколько я понял указанный выше номер телефона используется менеджерами крупной торговой компании, чем то она напоминает лично мне портал "Алиэкспресс", правда на самом деле работают они в РФ и их головной офис располагается в Уральском регионе.

Их менеджеры продаж могут пытаться отвлекать в том числе вас от неких более важных дел, предлагая свои услуги, в частности они заинтересованы в поиске оптовых, а порой и розничных активных клиентов.

В принципе если полазить по сети, то не сложно понять, что номер данный используется менеджерами торговой компании "Сима ленд", ничего плохого в общении с которыми я не вижу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..