Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74957880482 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.3K] 3 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
2

С +74957880482 названивают гражданам, в основном, очень надоедают сотрудницы всевозможных компаний. Как граждане уже смекнули, далее будет зачитаны какие-то рекламные крайне назойливые сообщения. Номер +74957880482 принадлежит ПАО "Мобильные ТелеСистемы". Автоинформаторы офисов уведомят о разнообразных предложениях, зачастую предлагать могут финансовые услуги.

Люди говорят:

Сбербанк, кредитная карта.

Представились якобы СБЕР назвали даже по имени отчеству.

Звонит робот, собирает ответы да/нет. Будьте осторожными.

Я думаю, что добавление +74957880482 к спаму пойдет человеку на пользу. Не представляю вообще ни одного смысла трубку брать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва обслуживает +74957880482 данный номер телефона, а звонить с него и вам в том числе может по сути кто угодно. Удивляться таким странным и активным вызовам я бы не рекомендовал никому, к тому же для себя в таких звонках обычно пользы не нахожу никакой.

Чаще всего они могут делать вид, что беспокоят вас в том числе и из банка в котором обслуживается ваша карта, но скорее всего это будет не так, общение с этими ребятами ни к чему позитивному на мой взгляд не приведет, так что старайтесь подобные номера блокировать и на вопросы таких спамеров не отвечать, думаю так будет более надежно и понятно для всех.

По крайней мере обезопасите себя от очередных попыток спама и развода на деньги по телефону.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..