Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где ещё, на каких планетах, кроме Земли, плавают рыбы? Почему?

saha [71.5K] 3 недели назад
2

Вопрос из серии "Зачем в центре Земли живут кузнечики?". Забавный вопрос, поэтому не прошел мимо. Как нам недоступен центр Земли, точно также и недоступны другие планеты, особенно те, которые находятся за пределами солнечной системы. Поэтому, отвечая на Ваш вопрос, можно включить фантазию на полную и начать нести несусветный бред - все равно его опровергнуть будет нельзя.Но я лучше включу логику. Рыбы плавают на тех планетах,на которых имеются точно такие же условия, как на Земле с наличием такого же разнообразия форм жизни. А почему они плавают? Ну, я думаю, об этом лучше спросить у наших рыб:).

0

Как известно ,рыбы плавают и обитают только в воде .Поскольку ,вода ,в жидком виде ,присутствует только в морях ,реках и океанах планеты Земля ,то нетрудно догадаться ,что именно на Земле есть очень большие объемы водных ресурсов ( вода покрывает 70% поверхности Земли ).

Действительно ,кроме Земли ,вода есть и на других планетах .Но ,увы ее содержимое очень мало ,что бы там могли водится рыбы .

Возможно что в галактике ,есть планеты ,схожие по составу с Землей и наличием воды .А это -главное условие ,при котором может произойти зарождение жизни .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..