Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Мама, я танцую под нашу Босую", что такое "Босая"?

qwerty154 [141K] 4 недели назад

Что значит "Босая" в песне "Мама, я танцую"?

Так под что танцует исполнительница?

Мама, я танцую под нашу «Босую»

Папа, не жди дома, я уже пьяна

Мама, я танцую под нашу «Босую»

Папа, не жди дома, я уже пьяна.

Что значит это слово в этой песне?

5

У человека, хорошо владеющим русским языком, не будет сомнения насчёт того, что такое в данном тексте "Босая".

Конечно, это не танец. Потому что танцуют под какую-то музыку, музыкальную композицию, песню.

Да, Босая - это другая песня ДвухМаш. Такой вот пиар своего творчества в своём творчествею

система выбрала этот ответ лучшим
3

Довольно популярная песня группы 2 Маши несколько лет назад выпустила ролик с песней, которая просто стала вирусной "Мама, я танцую под нашу Босую".

Соответственно, слово Босая вызывает вопрос, под что эти Маши танцуют,

что это за танец "Босая"?

Перерыв просторы интернета, я выяснила, что такого танца "Босая" нет и не было, но зато есть ролик этой же группы 2 Маши с названием "Босая" вот он.

То есть песня "Мама, я танцую" отсылает как бы прямо к этому ролику своим содержанием.

0

Добрый день!Если брать личное соображение,то ,возможно, девушки имеют ввиду танец без обуви)Возможно, в обстановке квартиры дома под любимую песню мамы и дочки!Я думаю,тут есть какой-то личный скрытый смысл.Но я склоняюсь к тому-что смысл в простоте!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..