Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79581541811? Ответить или блокировать 89581541811?

Winiki [91.5K] 2 недели назад

Чей номер телефона?

Кто звонит с номера +79581541811?

Кому принадлежит этот номер телефона?

Ответить на звонок или лучше блокировать номер 89581541811?

2

Компания ПАО "Ростелеком" На территории всего Ханты-Мансийского округа и в Югре в целом обслуживает 89581541811 данный номер телефона.

Вызовы с указанного номера вполне можно назвать массовыми, даже чересчур, отвлекаться на них и тратить при этом свое личное время я бы не советовал никому абсолютно, особых причин для этого не наблюдаю вообще.

Насколько я понял вызовы могут поступать с него в разные уголки нашей страны, правда зачастую занимаются эти ребята рекламой изготовления мебели и различных конструцкий из дерева, лично мне такая реклама не кажется особенно интересной. поэтому и на вызовы с таких номеров логичнее будет не отвечать вообще, так вам будет спокойнее да и общаться лишний раз со спамерами вам уже точно не придется, если номер заблокируете на своем смартфоне целиком.

2

Номер телефона принадлежит ПАО "Ростелеком" в Ханты-Мансийском АО и беспокоит он своих абонентов уже более месяца.

В любое время дня- рано утром и поздно вечером, приходят "немые звонки" - короткий прозвон и связь обрывается. Это почерк спамеров. Таким способом, они собирают актуальные базы номеров абонентов. Не рекомендую и перезванивать и лучше сбросить звонок. Таким способом Ваш номер не попадёт в спам-базу номеров.

С указанного номера приходят никому не нужные рекламные предложения. Робот-информатор чего только не предлагает: от автосервиса до строительства дома. Список предложений не стоит перечислять. Интересно, на кого рассчитана такая реклама?

Самым правильным, будет внести номер +79581541811 в Чёрный список.

0

это номер компании связи ТТК.если нет знакомых с таким номером лучше не отвечать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..