Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Honor 10 Lite google сервисы, как установить?

Niki M [93.3K] 2 недели назад
1

Довольно странный вопрос. Сам являюсь владельцем такого устройства и со всей ответственностью могу сообщить что никаких проблем с Гуглом в нём нет. На моём устройстве они предустановлены системой и вполне себе работоспособны при авторизации Гугл аккаунта.

Также имеется возможность использования AppGallery, который предоставит аналогичные приложения, но только от Huawei. При этом, чтобы иметь возможность пользоваться этим приложением также нужно иметь аккаунт Huawei в телефоне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Niki M [93.3K]
А для меня странный ваш ответ. Ггул плея-то нет, да на почту войти можно, а само приложение? (И скачивание его не приводит ни к чему, т.к приложение не запускается, а обходы через Gspace - тоже н срабатывает в случаях, когда нужна синхронизация с ггул плей аакаунтом - открывается приложение и весит" - такое случается с играми, где нужна эта синхронизация - то есть, приложение оказывается бесполезным. Подозревала, что будут такие ответы и не стала бонус назначать.  2 недели назад
zlyden [47.3K]
Странно, у меня всё в наличии.
В ответе имеется второй абзац специально для такого варианта. У сына тоже нет гуглей, обходится AppGallery и всё пучком.
 2 недели назад
Niki M [93.3K]
Да, ведь дело не в этом, гугл плей скачать можно через Gspace и скачать нужное приложение прекрасно войдя, но как только вы попробуете синхронизировать приложение(скажем игру) через ггул плей, то вылезет обновление и будет крутиться до бесконечности. т.к по сути на смартфоне гугл плей запрещен из-за торговых воин США и Китая и выход одни - откат(перепрошивка), а это целая история.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..