Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как заработать в 2021 году на партнерских программах на Яндекс Дзене?

mokro [63.5K] 3 недели назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
5

Привет,для того что-бы заработать на реферальных ссылках в Яндекс Дзене нужно писать статьи по теме реферальных ссылок например:Заработок в интернете и вы пишите статью на тему заработка в интернете и в качестве ссылки на проэкт вы добавляете свою реферальную ссылку.И желательно добавлять пруфы вывода денег из этого проэкта так будет больше доверия к проэкту и к вам и больше шансов что этот человек перейдёт по вашей реф ссылке и возможно посмотрит ваши другие статьи на подобные темы и таким образом вы можете получить активного реферала.Я занимаюсь интернет заработком уже 3 года поэтому есть опыт в работе с реф ссылками и имею более 200 рефералов на различных проэктах :)

3

Я делала на своем канале Яндекс.Дзен так: описывала работу определенной платформы, выкладывала скриншоты выплат, и в текст вставляла свою реферальную ссылку.

Чтобы пользователям было понятно, как зарабатывать на той или иной платформе, я документировала процесс заработка снимками экрана (скришотила), рисовала стрелки, куда нужно ткнуть, чтобы совершить требуемое действие. Расписывала при помощи скриншотов каждый "тык", чтобы стало понятно даже тому, кто никогда подобным видом заработка не занимался.

И такой метод со скриншотами работает. Благодаря скринам пользователь видит, что от него требуется, и уже осознанно регистрируется по моей реферальной ссылке. Публикуя статью с реферальными ссылками и описанием работы некой платформы, оформленную скриншотами, я получаю активных рефералов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..