Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти бота / скрипт для приложения "Рабы" ВКонтакте?

Пучеглазик [31K] 3 недели назад

Как скачать бота или скрипт мини-приложения "Рабство"?

2

В связи с введением нового мини-приложения (игры) в ВКонтакте "Рабы" ("Рабство") многие присоединились к ней и стали активно играть. Смысл приложения - заработать как можно больше денег (конечно, не реальных, а виртуальных). Появился спрос на скрипты и ботов для игры для увеличения заработка. Не знаю, на сколько это честно, хотя всегда в любых играх находятся те, кто что-то придумывает. Посмотреть бот и скрипт можно по этой ссылке.

1

Завести бота для приложения "Рабы" вКонтакте-не лучшая идея.

Однако вКонтакте уже есть официальное сообщество, где таких ботов можно купить, здесь.

Мое недоверие к этим скрипам вызывает две причины.

1 Функционал бота.

То есть, по факту бот просто делает для вас ту работу, которую можете сделать и вы, причем не напрягаясь.

Нет обещания, что бот увеличит для вас количество рабов, а ведь это-самое главное.

С моей точки зрения, лучше самостоятельно увеличить количество рабов, а следовательно, и свой заработок, как это сделать, я описала здесь.

Деньги, которые вы собираетесь потратить на покупку бота, лучше потратить на покупку рабов, тем более, игра это не запрещает.

2 Вторая причина, по которой я не советую покупать бота, это то, что потратив деньги, вы можете стать жертвой обманщика и не получите желаемое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..