Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79584974423? Чей номер 89584974423?

Opulenz [3.9K] 3 недели назад
2

Телефонный номер +79584974423 (вариант написания 89584974423) принадлежит телекоммуникационной компании ОАО "МТТ". Головной офис компании находится в г. Москва, также имеются офисы в г. Санкт-Петербурге и в г. Нижний Новгород. Обслуживанием сотовой связи ОАО "МТТ" занимается на всей территории России. Что касается данного номера, то чаще всего происходит прозвон и сразу же сброс (один гудок). Такая схема характерна для мошенников, рекламщиков, спамеров, организаций, проводящих исследования действующих номеров сотовой связи. В любом случае перезванивать не стоит. В лучшем случае Вам никто не ответит, в худшем - можете нарваться на платный звонок, и если у Вас поминутная тарификация, то потратите свои деньги. Поэтому не стоит даже перезванивать, кто бы на другом конце данного номер не был. Номер +79584974423 (89584974423) необходимо занести в "черный список".

1

Компания ОАО "МТТ" на территории всей Московской области и в городе Москва конечно же обслуживает +79584974423 данный номер телефона.

Насколько я могу судить по ряду отзывов за последние пару недель о данном номере, с него будут звонить обыкновенные спамеры, тесно связанные со сферой недвижимости.

Отвлекать они могут пытаться и вас в том числе, целью их звонков лично мне видится желание продать чье то жилье, или например наоборот предложить вам свои посреднические услуги по продаже вашего жилья, если они конечно же вам интересны.

Я обычно в помощи таких странных людей, т.е. агентов по недвижимости не нуждаюсь, так что предпочитаю подобные номера блокировать на своем устройстве.

1

Звонки с +79584974423, судя по отзывам, принадлежат 24 марта к назойливым звонкам. Маневром таким хитроумные автоответчики испытывают человеческую активность. По-моему, не нужно перезванивать, попасть примитивно можно и ещё на звонок платный. Впоследствии можно тривиально попасть на надоедливые звонки всевозможных услуг (определитель номера: реклама). Зачастую данным способом стараются навязать абоненту услуги карт рассрочек. Номер +79584974423 элементарно нужно внести в спам.

Люди говорят:

3 раза звонили и сбрасывают.

Реклама. Финансовый спам.

Номер +79584974423 принадлежит оператору ОАО "МТТ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..