Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79058609648? Чей номер 89058609648?

а3 [62K] 2 недели назад
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всего Пермского края и в городе Пермь обслуживает +79058609648 данный номер телефона.

В общем то все чаще ничего кроме череды немых звонков не самого полезного содержания совершается с таких вот весьма однотипных похожих друг на друга номеров, я бы отвлекаться на вызовы с них не стал вообще, лично для себя причин в этом не вижу, а заносить такие номера в черный список на своем устройстве думаю будет весьма корректно.

Ведь все чаще ничего кроме тишины в трубке вы от них не услышите, это доказывает тот факт, что данный номер телефона связан с обычным спамом и общаться с ребятами, которые беспокоить могут и вас с таких номеров я бы не стал вообще.

1

Регион Пермский край. С +79058609648 звонят и звонят гражданам частенько, очень беспокоят 24 марта сотрудники различных фирм. Как товарищи уже догадались, далее будет сообщены какие-то рекламные очень навязчивые сообщения. Программы известят о всяческих услугах, часто с данного номера услуги связи рекламировать могут. Полагаю, что добавление к неприятным номерам будет гражданину на его пользу. Не вижу никакого аргумента слушать рекламу.

Люди говорят:

Билайн услуги предлагают.

Колцентр Билайн. Услуги связи

Звонки абонентам Билайна по всей стране.

Реклама услуг связи.

Номер +79058609648 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..