Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79648840017? Чей номер 89648840017?

Opulenz [3.7K] 2 недели назад
1

Звонки с +79648840017 причисляются 24 марта к надоедливым звонкам. Регион Астраханская область. Такой уловкой хитрые роботы-звонилки взвешивают телефонную активность. Считаю, что перезванивать не надо, попасть элементарно можно на платный номер. Позже можно легко угодить сразу на надоедливые звонки многообразных услуг. Зачастую таким способом могут пытаться навязать людям услуги кредитных карт. Номер просто надо заблокировать.

Ключевые отзывы:

Звонят и молчат. Перезванивать не следует.

Кредитная карта.

Звонил Альфа Банк, предлагает свои карты, да надоели уже.

Названивают каждый день, да бросают трубку.

Номер +79648840017 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации".

0

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всего Астраханского края и в городе Астрахань занимается обслуживанием 89648840017 данного номера телефона.

Насколько я понял предлагать эти ребята вам могут что угодно по сути, но чаще всего они занимаются пиаром кредитных банковских карт.

Мне такие карты не особо интересны, потому что лично я на кредитах не зациклен вообще, понимаю какие могут быть за этим последствия и плюсов в таких займах не вижу.

Спамерам же без разницы, основная их цель найти людей заинтересованных в этих услугах, ради этого они и совершают весьма массовый обзвон.

Верить таким мутным типам и отвлекаться на их звонки я думаю нет особого смысла вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..