Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На представленном фото (смотрите) один человек или разные?

Конан [14.3K] 3 недели назад

Это один и тот же человек или два разных?

Конан [14.3K]
Надо мне было этот вопрос поместить в раздел наука и техника. Не зря ведь у него в тегах есть заумное "пространственн­о-временной континуум".  3 недели назад
комментировать
1

Только по форме носа и можно определить, что это один и тот же человек - знаменитый рок-музыкант Борис Гребенщиков, певец и композитор. Правда, фотографии здесь разных лет, и узнать его, конечно, трудно. Ну, а борода скроет внешность любого. Даже молодой мужчина с бородой иногда выглядит как старец - только глаза и выдают. А уж если глаза очками закрыть - и вовсе не узнать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это один и тот же человек однозначно! Но на фото слева он более молодой. Плюс растительность на лице (на фото справа) придает ему доп.возраст и именно поэтому начинают возникать сомнения.

Но общие черты на обоих фотографиях не оставляют сомнения в том, что перед нами Борис Гребенщиков.

1

Глядя на фото можно сказать что да, тут мы видим одного и того же человека. Но сначала я не узнал кто это такой и лицо то знакомое и оказалось что это Борис Гребенщиков.

На одной фотографии он с бородой и мне кажется в возрасте, а на другой там он ещё совсем молод.

1

На обоих фотографиях Борис Борисыч. Только разного возраста. Молодой и современный Гребенщиков.

0

Госпади да это же БГ Борис Гребенщиков в разном возрасте Это что : шутка?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..