Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чей номер телефона +74999298005? Кто звонит с телефона 84999298005?

Елена Грин [12.4K] 4 недели назад
2

С +74999298005 названивают частенько, очень допекают 24 марта автоответчики (Москва, Московская область) многообразных офисов. Как многие уже смекнули, следом будет прочитаны некие рекламные крайне надоедливые сообщения. Автоинформаторы офисов расскажут о разнообразных предложениях, часто с этого номера могут предлагать финансовые услуги.

Люди говорят:

Настойчиво автоответчик предлагал кредит.

Представились банком ВТБ.

Банк ВТБ. Автоответчик.

ВТБ настойчивый.

Позвонили якобы из ВТБ. Финансовый спам.

А это товарищам очень сейчас надобно? Я мыслю, что добавление номера к заблокированным номерам пойдет человеку на его пользу. Не вижу ни одного резона принимать вызов. Номер +74999298005 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В городе Москва и на территории всей Московской области компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает 84999298005 данный номер телефона.

Финансовые услуги, некий спам, активные вызовы и никому не нужные звонки, именно в такой сфере был замечен данный номер телефона и именно из нее я думаю он никуда не делся.

Чаще всего звонят с таких номеров не очень приятные люди, аферисты, спамеры, все те кому интересно понять пользуетесь ли вы своим номером телефона или нет, заинтересованы ли вы в конкретного рода услугах, или же они вам ни к чему.

По сути занимаются они распространением кредитного направления сразу от ряда банков, если вам кредиты не нужны, то и тратить на таких ребят время я думаю не стоит вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..