Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой породы зеленые человечки из мультика «Семья Трефликов»?

Чердачный кролик Принц Эд [160K] 2 недели назад

Какой породы герои мультсериала «Семья Трефликов»?

Кем являются эти антропоморфные животные?

Мишки, барашки, овечки, собачки, на кого они похожи, как Вы думаете?

А по замыслу создателей мультсериала кто они такие вообще?

3

Лично мне они напомнили сначала каких-то не то собачек, не то овечек с барашками,

а еще они немного смахивают на обезьянок порой. Догадайся сам, как говорится.

Но потом я почитала отзывы в интернете, так вот, знающие люди говорят, что вроде бы это медведи.

Почему они зеленого цвета? Не знаю, видимо это намек на инопланетные цивилизации.

Семья Трефликов и впрямь словно не от мира сего, потому что они невероятно добрые и милые.

Вообще в мультфильме много всего фантазийного, например такой персонаж как усатый дядюшка в шляпе,

который остается невидимым для взрослых и является чем-то вроде вымышленного друга для Трефлинки и Трефлика.

Он регулярно навещает своих юных друзей, прилетая словно Маленький принц с какой-то незнакомой планеты.

Дядюшка является самым настоящим волшебником, он обладает магическими способностями.

А еще Трефлики очень много поют и танцуют. И это у них получается очень здорово!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..