Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +74951397279? Чей номер 84951397279?

Olga-Se [24.9K] 2 недели назад
1

С +74951397279 звонят и звонят товарищам частенько, очень надоедают 24 марта автоинформаторы офисов. Как пользователи уже наверняка сообразили, далее будет прочитаны некие рекламные назойливые уведомления. Специалисты уведомят о различных услугах, нередко предлагать могут финансовые услуги.

Люди говорят:

Предлагает человек сотрудничество якобы на бирже. Нежелательный звонок.

Левая компания, предлагают человеку сотрудничество.

Навязывают биржу. Финансовый спам.

Предлагает человек торговлю. Будьте осторожными.

Звонок из шумного места, а навязывают человеку финансовые услуги.

По-моему, прибавление +74951397279 (Москва) к черному списку пойдет пользователю исключительно на пользу. Не представляю ни одного резона спам слушать. Номер +74951397279 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В городе Москва и на территории всей Московской области в целом компания ПАО "Вымпел-коммуникации" занимается обслуживанием 84951397279 данного номера телефона.

Уже по коду в принципе можно понять, что данный номер активно задействован на территории Москвы и области, код +7495 выдает такие номера, порой они связаны со сферой спама, но отзывы о них в сети позволяют понять, для чего конкретно ими пользуются обычные абоненты сотовой связи, при этом чаще всего насколько понял лично я задействуют их в сфере обычного активного спама, с целью развода кого либо на деньги.

В общем то отвлекаться на такие вызовы я бы не стал точно, пользы в общении с этими ребятами я не вижу вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..