Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нагиев в роли Чикатило: справился или нет?

Вероника 35 [3.3K] 3 недели назад
тэги: чикатило
категория: другое
1

С интересом посмотрела этот сериал. Нагиев прекрасен, спору нет, но сам сериал мне не понравился. Души не хватает. Сериал снят как американский блокбастер, а не как пронзительный рассказ о трагических реальных событиях в России. А ведь давние Ростовские события сломали жизни сотням людей и их потомков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Если честно, вообще не представляю позитивного Дмитрия Нагиева в роли маньяка-изувера Андрея Чикатило. Но Дима - очень хороший актер, думаю, что он обязательно справится. Предполагаю, лучшими кадрами будут те, где пойманный Чикатило в исполнении Нагиева имитирует помешательство.

1

Чикатило хоть и был зверем внутри, но лицо у него было не такое как у Нагиева. Оно было более безумное, но при этом казалось менее агрессивным и харизматичным и думаю в силу этого у Нагиева не получится точь в точь сыграть этого маньяка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..