Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79643919067? Чей номер 89643919067?

Opulenz [3.8K] 3 недели назад
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Санкт-Петербург и на территории всей Ленинградской области +79643919067 данный номер телефона.

Немые вызовы совершаемые с таких номеров зачастую не приводят ни к чему хорошему, в общем то тратить время на общение с ними я бы пожалуй не стал вообще, не вижу в этом пользы для себя.

Чаще всего преследуют такие ребята определенные цели, либо поиск новых клиентов, либо некий спам, ряд услуг, которые не очень то популярны в наши дни.

Точнее может быть и популярны, но тратить время на подобный телефонный спам люди не любят, я думаю реагировать на звонки с таких номеров вообще зачастую не стоит, ведь все сведется к желанию спамеров задавать вопросы личного характера, а вам придется на них отвечать или блокировать такие номера.

1

Звонки с +79643919067 причисляются 22-23 марта к надоедливым звонкам, к молчаливым звонкам. Два гудка, сбросили. Маневром таким каверзные товарищи расследуют телефонную активность. Размышляю, что перезванивать не надо, попасть элементарно можно даже на номер платный. Номер +79643919067 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации". Дальше можно тривиально угодить на назойливые звонки со спамом разных услуг. Частенько этим вариантом могут попробовать навязать гражданину 23 марта услуги кредитных карт. Номер (Санкт-Петербург Ленинградской области) сразу надо в спам.

Люди говорят:

Дозвон и сброс, достали уже, эти незнакомые номера.

Два гудка и сброс.

Один звонок и сброс.

Финансовый спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..