Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +79657967400? Кто звонит с номера телефона +79657967400?

Victormih78 [87] 2 недели назад

+79657967400 , 89657967400, +7 965 796-74-00 , 8 965 796-74-00, +7 (965) 796-74-00, 8 (965) 796-74-00, 9657967400

2

Звонки с +79657967400 (Москва) причисляются 22-23 марта к надоедливым звонкам, к немым звоночкам. Номер тривиально надо в чёрный список. Советую: перезванивать не надо, попасть резво можно на звонок платный. Следом можно попасть на назойливые звонки с рекламой. Номер +79657967400 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации". Пытаются навязывать гражданам, судя по отзывам, кредитные услуги. Однажды позвонили, отрекомендовались сотрудниками банка, начали петь дифирамбы карте. Тут же закончил разговор. Считаю, что лучше всего такие звонки стремиться обходить стороной, так как прока от этих звонков не будет, только перевод вашего дорогого времени, либо предложит товарищам прочие услуги. Ключевые отзывы:

Короткий звонок и сброс.

Финансовый спам.

Впаривают кредитную карту.

Перезванивать не следует (Санкт-Петербург Ленинградской области). Телефонный робот рассказывает об услугах, аналогичным образом контора мыслит умножить быстро базу клиентов. Категория звонка: финансовые услуги. Пользователей уже достали.

0

В городе Санкт-Петербург и на территории всей Ленинградской области компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает +79657967400 данный номер телефона.

Насколько я понял эти ребята пытаются оказывать финансовые услуги, таким активным обзвоном они ищут новых клиентов, на которых можно оформить определенные заявки в целый ряд банков и на проценте заработать приличные деньги.

Доверять таким гражданам я бы не стал точно, веских причин для себя в этом не вижу, а вот заранее блокировать подобные номера телефонов думаю лишним не будет.

Общение с ними на мой взгляд ни к чему хорошему не приведет, лишь время зря потратите, уместнее будет заранее такие номера вносить в черный список, если вы уже явно поняли для себя что они связаны со сферой финансового спама и ничем иным по сути.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..