Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на БВ развелось так много женоненавистников?

Nine 9p02i [3.3K] 3 недели назад
Гала77 [40.7K]
Ключевое слово - "развелось­". Как они размножаются?)  3 недели назад
комментировать
4

Возможно это не то, что вы думайте. Вы думайте что это очень большое количество людей, хотя это совсем не обязательно что так. Возможно это несколько человек задают и отвечают на эту тему много раз. Возможно эта тема для них очень важна и волнует их очень. Поэтому и не могут остановиться и пишут. Возможно и реально женщины стали относиться так. Это же не у всех так. Это все зависит от душевного состояния в семье.

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

Бывает и женщины не любят женщин. Меня женщины настораживают некоторые, заставляют меня фрустрировать, может я не женщина вовсе, правда, и мужчины как-то на другом полюсе, наверное, я инопланетянка.

Развелось потому, что женщины стали феминистками, пытаются отвоевать лидирующее место на Олимпе, ну богини они, а мужики их челядь.

3

Потому что там развелось много женщин, а где женщины - там и женоненавистники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..