Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+78124297396 (88124297396) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [103K] более месяца назад

Что известно о номере?

0

Абонент из Санкт-Петербурга. На сегодня +78124297396 располагает крайне скверными отзывами. Говорят, что некоторым лицам 22 марта покой не дают, надоедают опасные лица, какие притворяются финансовыми специалистами Сбербанка. Номер +78124297396 принадлежит оператору ООО "Оптик Телеком". Рассказывают, мол, на вашей карте Сбербанка 22 марта опасные действия: перевод денег и тому подобное. Потом начинают конфиденциальную информацию, главные реквизиты карты просить. Думаю, что неплохо просто впихнуть номер +78124297396 в свой ЧС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Оптик телеком" обслуживает на территории города Санкт-Петербург и всей Ленинградской области +78124297396 данный номер телефона.

Насколько я понял наиболее часто такие ребята при звонке делают вид, что беспокоят из банка, порой крупного, такого как Сбербанк России.

Общаться с ними лишний раз и в целом верить им я бы не стал точно, причин для этого не вижу.

Ребята которые ведут такой обзвон явно преследуют свои цели и порой задают странные однотипные вопросы, отвлекаться на таких людей я думаю ни к чему, по крайней мере я веских причин для этого не вижу.

Ведь ничего кроме попыток спама и желания развести вас на деньги при общении с ними вы для себя не узнаете явно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..