Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79601618063 (89601618063) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [102K] 2 недели назад

Что известно о номере?

1

Номер сразу надо в ЧС. Звонки с +79601618063 принадлежат 22 марта к надоедливым звонкам. Считаю, что перезвонить – к неприятностям, угодить быстро можно и на номер платный. После этого можно легко угодить сразу на надоедливые звонки с рекламой. Пытаются навязать господам, дамам кредитную карту. Номер +79601618063 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации". Однажды позвонили, представились банковскими сотрудниками, начали восхвалять карту. Тот час же отказался. Предполагаю, что неплохо бы такие звонки стремиться обходить стороной, потому что прока от этих звонков не будет, лишь только трата вашего дорогого времени, или навязывает автоответчик людям 22 марта прочие услуги. Робот-звонилка рассказывает об услугах, аналогичным образом контора пробует увеличить базу своих клиентов. Автоответчик, Альфа-банк. Регион: Нижегородская область. Люди говорят: Реклама от Альфа-Банка. Ничего интересного.

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Нижегородской области и конечно же в городе Нижний Новгород обслуживает +79601618063 данный номер телефона.

Все чаще вызовы с подобных номеров не радуют людей, а приводят лишь к весьма негативным и обоснованным эмоциями, я бы не стал отвечать на такие звонки в принципе, не вижу для этого веского повода.

Возможно такие вызовы приведут лишь к тому, что люди, которые используют данный номер для массового обзвона будут навязывать вам новые услуги, чаще всего это кредитование под не самые выгодные проценты.

В обще если денег у вас итак достаточно, то и отвечать на вызовы с таких номеров я вам не советую вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..