Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79643914579 (89643914579) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [102K] 3 недели назад

Что известно о номере?

1

Звонки с +79643914579 относятся зачастую 22 марта к назойливым звонкам (определитель номера: реклама), да к молчаливым звонкам. Гудок, сброс. Такой уловкой хитрые товарищи проверяют людскую активность. По-моему, перезванивать не надо, попасть быстро можно даже на платный номер. Позднее можно элементарно попасть на навязчивые звонки многообразных услуг. Номер +79643914579 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации". Нередко этим вариантом могут попытаться навязать господам 22 марта карту рассрочки, услуги медицинских организаций. Номер +79643914579 элементарно нужно заблокировать (Санкт-Петербург Ленинградской области).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Санкт-Петербург и на территории всей Ленинградской области в целом +79643914579 данный номер телефона.

Насколько я понял ребята, которые пользуются этим номером все чаще пытаются проводить некие "социологические опросы", я не зря взял это слово в кавычки.

Дело в том, что опросами на тему социологических исследований такие вызовы называют лишь они сами, по факту же это обычные попытки пробива информации по телефону.

В общем то верить им порой не обязательно, причин для этого лично я не вижу и зачастую будет уместнее не тратить свое свободное время на такой спам вообще, так явно будет спокойнее всем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..