Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мартовские шутки Сергея Лаврова, какие вам понравились?

pautinalevtina [37.5K] 3 недели назад

3

Шутки на грани ненормативной лексики, это недопустимо для министерства иностранных дел. Что будет думать весь мир глядя на эти фокусы? Впрочем, после знаменитых двух слов Лаврова удивляться уже нечему.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Когда просматриваешь новостные ленты, то иногда не понимаешь,- шуткуют политики или серьёзно предупреждают нас о грядущих событиях...

Я очень уважаю серьёзного политика Сергея Лаврова, кстати, ему недавно исполнился 71 год,- он ещё в форме - по сравнению с некоторыми, не будем пальцами указывать. Однако, последние высказывания Сергея Лаврова заставляют задуматься и предположить о БЫСТРЫХ грядущих переменах, потому что в каждой шутке есть доля правды.

2

Он работает в Камеди Клаб или в стендап-шоу? На мой взгляд, шутки, троллинг и прочие вещи такого формата как-то несовместимы с работой и лексикой дипломата. Много мы знаем, например, китайских дипломатов, что хохмят, шутят или ведут себя подобным образом? Я вот не знаю ни одного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..