Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за фильм, в котором оказалось, что насильник в маске был священником?

Essenia [36.1K] 3 недели назад

Как называется фильм, в котором узнали, что насильник в маске был священником?

11

Да, да, речь идёт именно о канадско-французском ужастике. Фильм на один раз, но нервишки щекочет не плохо.

Сюжет далеко не новый - жертвы насилия мстят своим обидчикам - компании психопатов, среди которых и оказался местный священнослужитель.

Кинолента вышла в свет в 2015 году, но популярной стала только сейчас, благодаря отдельным кадрам, что выкладываются в соцсетях.

Название фильма - Даже у ягнят есть зубы.

7

В вопросе идёт речь о фильме ужасов.

Фильм впервые вышел на экраны в 2015 году.

По сюжету этого фильма насильника пытаются разоблачить и отомстить. Неожиданно для всех, оказывается, что насильником является священник.

Действие в данной киноленте разворачивается в Бостоне. Называется же эта кинокартина, фильм ужасов, «Даже у ягнят есть зубы".

Страны производители этого фильма ужасов: Канада и Франция.

Длительность фильма 79 мин.

Фильм не выдающийся, если и смотреть его, то один раз. О таких фильмах обычно говорят: "фильм на разок". Я посмотрела этот фильм один раз, больше желания смотреть у меня его не возникает.

7

Есть такой ужастик, для людей с устойчивой психикой. Даже слоган фильма немного странный: «Revenge can be a bitch», что можно перевести примерно как- месть может быть очень непредсказуемой (моя версия перевода). Фильм с элементами черного юмора, в стиле подобных американских ужастиков. Сюжет уже описали, от себя скажу что фильм такой себе, он скорее подростковый триллер, чем реальный ужастик.

Фильм 2015 года и называется он «даже у ягнят есть зубы» (Even Lambs Have Teeth).

5

Какое описание фильма не дай, всегда, кроме редких исключений, найдется подходящих не один и не два, иногда описание вообще настолько общее, что не менее 10% фильмов под него подходит. В данном случае, конечно, не так, такой сюжет все-таки редкость, но, как мы видим по ответам других авторов, варианты все же есть. Но речь, скорее всего идет о фильме с интересным названием "Даже у ягнят есть зубы".

Супер-краткое содержание:

Особенность сюжета в том, что один из насильников является священником-протестантом.

Фильм 2015 года, производство Канада-Франция.

Жанр фильма уже всем понятен - триллер, ужасы.

5

Снятый приблизительно в таком же стиле, как известный фильм «Я плюю на ваши могилы», триллер франко-канадского производства о двух девушках, которые после нападения на них приняли решение отомстить своим обидчикам (в ходе развития сюжета оказывается, что циничный насильник, скрывавший своё лицо под маской свиньи, оказался служителем церкви),

вышел на киноэкраны пять лет назад, его режиссёр - Терри Майлз, ранее снявший такие фильмы, как «Кинороман», «Ночь умирающего тигра», «Наездник рассвета».

Название искомого триллера - «Даже у ягнят есть зубы»,

его рейтинг на Кинопоиске - 4,2, на IMDb - 5,1.

5

Если я не ошибаюсь, рискну ответить, что этот фильм основан на реальных событиях.

В Бостоне репортеры разоблачили насильника-педофила в маске, который являлся священником католической церкви. Фильм был снят в 2015 году в США, называется «В центре внимания».

В

Я смотрела его года 3 назад и фильм меня очень впечатлил. Наверное, особый интерес вызвал тот факт, что он не выдумка. Конечно, неприятное впечатление осталось после просмотра, но фильмы основанные на реальных событиях я люблю.

4

Фильм ужасов, о котором идет речь, достаточно жуткий, и даже описывая его здесь, идет дрожь по телу.

Франция и Канада в 2015 году сняли эту жуткую картину, но события происходят в Бостоне. Две девушки были жестко изнасилованы неизвестным в маске. Однако героини, переборов свою боль и страх, решили наказать злодея. Сюжет не самый частый в кинематографе, читывая, что под маской преступника скрывался священник-католик.

Фильм называется "Даже у ягнят есть зубы". Собственно, название и раскрывает весь смысл ленты: хрупкие и милые ягнята, зачастую беззащитные, могут порой отомстить так, что это будет по страшнее любых хищников. Особо впечатлительным данное произведение лучше не смотреть.

Ходит легенда, что в основу фильма легли настоящие эпизоды, хотя сейчас проверить это тяжело. Оценки на разных ресурсах лента получила средненькие, уж не знаю, почему так. Видимо, обозреватели и критики испугались ягнят.

3

Лично мне приходит в голову только один фильм, а именно фильм "Даже у ягнят есть зубы" (производство Канада и Франция) 2015-го года от режиссера Терри Майлз.

Странно, что вас заинтересовал этот фильм, так как рейтинг у этого фильма ниже 5 (речь о рейтинге IMDb). В этом фильме действительно присутствовал маньяк, который по сюжету был служителем церкви, у которого на голове была маска свиньи.

Девушкам, как удалось освободиться, сразу же начали мстить ему.

Также есть фильм "В центре внимания" в котором говорится о педофилии в католической церкви. Этот фильм основан на реальных событиях. Но в этом фильме насильники были без масок.

2

В этом канадско-французском кинофильме, заявленном создателями как триллер&ужасы девушки жёстко мстят своим насильникам. Фильм на любителя, понравится не всем, сказал бы даже, немногим. В жизни можно попасть в разные жизненные ситуации, в одной нехорошей оказались две раскованные девушки, ищущие приключений. В фильме не работает принцип глаз за глаз, зуб за зуб. Девушки разбушевались не на шутку и устроили своим обидчикам двойное кровавое возмездие. Расправу со священником две барышни устраивают в церкви, с последующим сожжением насильника. Фильм вышел на экраны в 2015 году под названием

"Даже у ягнят есть зубы".

2

В 2015 году в мировой кинопрокат вышел кинофильм под названием "Даже у ягнят есть зубы" ("Even Lambs Have Teeth").

Фильм совместного производства Франции и Канады снят кинорежиссером Терри Майлзом в жанре ужастика и психологического триллера.

Так вот, именно в кинофильме "Даже у ягнят есть зубы" насильник в маске был священником.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..