Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что означает, если незнакомец сказал о смерти отца?

Floret [35.3K] 3 недели назад

Сайт знакомств. Написал первым мне! Спросила в ответ как дела и тут же сообщил что похоронил отца!

Двоякое ощущение: вранье " для лохушек" (пока думает что я москвичка, хотя я живу с ним рядом в провинции). Я не вру, просто не было вопроса где я, а в профиле старые данные.

Либо же человеку реально плохо.

Но по фото кажется, что он не нытик...ну чтоб вот так незнакомой сказать.

Не надо писатт, что не стоит знакомиться на таких сайтах. Конечно я не собираюсь с каждым написавшим встречаться ....просто интересно, заблокировать всегда успею.

2

Писать о подобном человеку, находящемуся в горе и сильно переживающему утрату - нормально. В таком состоянии человек готов кричать о своем горе на весь мир.

Я неоднократно с подобным сталкивалась - без всяких намеков на флирт мне открывали свои полные горя сердца совершенно незнакомые люди. Им было необходимо сочувствие, поддержка.

У многих из таких людей после утраты близкого человека срабатывает "синдром попутчика", и они вываливают на незнакомых людей море ненужной тем людям информации о себе и дорогом им усопшем. В горе эмоции человека ему не принадлежат.

система выбрала этот ответ лучшим
Floret [35.3K]
На плохие мысли внешность еще наталкивает: ну такой типаж не домашнего мальчика ...худое лицо, бритый ..... Не хочется попасть в ловушку! Поэтому осторожна. Мужчины просто так сейчас общаться не хотят...5 минут и начинают номер и встречу требовать.  3 недели назад
Роллер [47.6K]
Floret [34.8K], необязательно. Мне тоже, знаете, далекий от идеала типаж жаловался, как ему плохо без матери, которая умерла полгода назад. От немолодого мужчины с заметным пивным брюшком тогда даже приходили трогательные смайлики, изображающие плач. Если вас напрягает общение с подозрительным человеком, и его внешность не вызывает доверия - заблокируйте его, делов-то...  3 недели назад
комментировать
0

Проведите разведку боем. Просто посочувствуйте, спросите чем можете помочь. Быть милосердной - хорошо. Если врет, то ему же минус в карму. Вы девочка умная и ведите себя правильно. Впоследствии все прояснится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..