Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как ответить на вопрос "Что вы обо мне думаете?"?

Урания [89.2K] 3 недели назад

Как можно оригинально (серьезно или с юмором) овтетить на вопрос: "Что вы обо мне думаете?"?

Или: "Скажите, что вы обо мне думаете?"?

2

Очень сложно ответить на вопрос, который тебе задают прямо в лоб.

Если такой вопрос задаёт человек, которого совсем не известен, то можно и потеряться, потому что обидеть можно одним единственным словом.

Словом можно не только обидеть, но и убить.

1 я имею право думать о вас, что захочу, а вам зачем об этом знать?

2 с какой целью интересуетесь?

3 вам реферамбы по душе или правду-матку резать?

4 ну как вам сказать, чтобы не обидеть?

5 если я вам скажу, что вы замечательный человек, совсем вас не зная, вы мне поверите?

6 судя по тому, что я сейчас увидел, вы имеете право услышать моё мнение, а вы к этому готовы?

7 а вам разве не всё равно, что я о вас думаю?

8 вы слишком много от меня хотите;

9 вас интересует моё личное мнение или мнение толпы?

10 на первый взгляд вы мне нравитесь, но это только на первый, а что вы хотите услышать от незнакомого человека?

11 не нужно так волноваться и принимать всё так близко к сердцу.

0

Можно ответить:"Я думаю, что вы хороший человек и интересуетесь моим мнением" . Это если человек не имеет в виду ничего конкретного. Но, как правило, этот вопрос возникает не на пустом месте. Почему он об этом спрашивает? Ответ зависит от конкретной ситуации, в которой вы оба находитесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..