Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79290605392 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [110K] 3 недели назад

1

Звонок с +79290605392 по многочисленным отзывам относится 22 марта к "молчаливым" звонкам от непонятных товарищей. Регион Орловская область. Люди говорят, что так очень хитроумные граждане или автоинформаторы мудрено проверяют валидность номера. Зачем? Чтобы в дальнейшем значительный список создать. Советы: грамотнее всего не звонить, можно попасть 22 марта на нежелательные извещения, но телефонный номер нужно в чёрный список. Номер +79290605392 принадлежит ПАО "МегаФон". Явно бесполезный звонок.

Ключевые отзывы:

Звонят и сбрасывают.

При нажатии вызов - сразу же отключают.

Нежелательный звонок.

Финансовый спам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Мегафон" на территории города Орел и всей Орловской области в целом обслуживает +79290605392 данный номер телефона.

Насколько я понял очень часто соединения прерываются еще до вашего ответа на звонок, по сути такие вызовы не зря называют массовыми, действительно порой такие ребята могут пытаться отвлечь вас достаточно активно, верить им я бы не стал точно, смысла в этом не вижу.

А заранее блокировать их на своем устройстве явно будет не лишним, стоит понимать, что такие звонки совершаются не просто так, а люди которые звонят с подобных номеров преследуют свои цели.

Чаще всего связанные с очередными попытками спама, отвлекаться на который я бы вам не рекомендовал вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..