Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74951081619 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [110K] 3 недели назад

1

Компания ООО "теллан" обслуживает на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва +74951081619 данный номер телефона.

Насколько я понял у ребят, которые используют данный номер для массовых звонков с фантазией явно все в порядке.

Ведь они представляются, то сотрудниками городской прокуратуры, то представителями ФСБ, многих такая информация откровенно удивляет, и далеко не все верят таким сказкам.

Ведь думаю все отлично понимают, что вот просто так представители прокуратуры по телефону звонить не будут, они в лучшем случае вызовут к себе повесткой, если им это действительно необходимо.

В общем то верить этим мутным товарищам я бы не стал точно, не вижу в этом особых причин для себя.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Возможно, злоумышленники. Номер +74951081619 принадлежит к оператору ООО "ТЕЛЛАН" (Москва, Московская область). Перезванивать не следует.

Ключевые отзывы:

"Мошенники, а представляются работниками прокуратуры".

"Представляются сразу прокуратурой Московской области".

Номер +74951081619 естественно в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..