Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79061742391 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [110K] 3 недели назад
1

Звонки (регион Волгоградской области) принадлежат 22 марта по большей части к назойливым звонкам, к немым звонкам. Очень короткий звонок. Таким образом заковыристые роботы-звонилки контролируют нашу активность. Полагаю, что перезвонить – к неприятностям, угодить резво можно даже на номер платный. Потом можно элементарно угодить на назойливые звонки всевозможных услуг. Нередко данным вариантом норовят навязать мужчине, женщине 22 марта кредитные услуги.

Люди говорят:

1) Автоответчик, предлагает рекламные услуги.

2) Альфа-Банк кредит. А мне это надо?!

3) Короткий прозвон и сброс. Ничего интересного.

Номер надо блокировать. Номер +79061742391 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации".

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области в целом +79061742391 данный номер телефона.

Насколько я понял вызовы с подобных номеров совершаются не просто так, а те кто звонят преследуют свои конкретные цели.

Чаще всего эти цели связаны с обычным спамом, никому не интересным по сути.

В общем то вызовы совершаются лишь ради того, чтобы понять нужен ли вам кредит, далее могут пытаться оформить его на вас прямо по телефону, попутно выясняя ваши личные данные.

Думаю что если оформление кредитной карты не входит в сферу ваших интересов, то и предоставлять такую информацию спамерам не стоит вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..