Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79648840677 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [111K] более месяца назад
1

Звонок с +79648840677, народ говорит, принадлежит 22 марта зачастую к навязчивому, к молчаливому звонку. Трубку роняют. Регион Астраханская область. Но коли попробуйте перезвонить - телефонный процессор, люди стремятся перечитать абонентам услуги кредитов и так далее. Безусловно, этаким образом филиал жаждет увеличить проворно базу личных клиентов, тем не менее, осмыслив данное озвучиваемое предложение, жители испытывают они только лишь раздражение. Связываться естественно не советую. Отзывы о звонке 22 марта раздражения полны. Абоненты живо кидают трубку. Номер думаю, что просто надо в спам.

Высказывания товарищей: Обрывают звонок. Немой звонок. Финансовый спам.

Диалог бесперспективный. Номер +79648840677 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории всего Астраханского края и в городе Астрахань +79648840677 данный номер телефона.

Все чаще такие немые по сути звонки надоедают людям и вызывают резкий всплеск негативных отзывов о подобных номерах в сети, в этом нет ничего удивительного, думаю мало кому понравится, когда ему поступает вызовы с незнакомого номера и после ответа на звонок лишь молчат в трубке, в этом действительно мало приятного.

Насколько я понял вызовы в таком ключе совершают некие аферисты, которые преследуют свои цели, отвлекаться на них и общаться с ними лишний раз я бы не стал вообще, причин для этого не вижу, а блокировать такие номера на своем устройстве мне кажется будет не лишним, для защиты от очередного не нужного спама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..