Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему президент Путин решил вакцинироваться от ковид -19 именно 23 марта?

Света 78 [125K] 3 недели назад

«Вакцинация — дело добровольное. Это личное решение каждого человека. Кстати, я сам намерен сделать это завтра», — заявил президент России на совещании по вопросам вакцинации против коронавируса.

Почему именно 23 марта 2021 года? А что мешало раньше?

1

А какая разница - когда именно? Если б он решил вакцинироваться не 23 марта, а 1 апреля, наверняка б возник вопрос - "а почему именно 1 апреля?"

Как мне кажется, дата вакцинации им выбиралась исходя из двух факторов: график работы (после вакцинации возможно некоторое ухудшение самочувствия) и рекомендации лечащих врачей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Так ведь Путин на него уже ответил

Я например вакцинировался еще до НГ, а он решил сейчас! Может он вообще переболел бессимптомно(только об этом не говорили)и у него были антитела. А сейчас по совету врачей решил сделать прививку.

Ответ очевиден- в отличии от интернетовских "экспертов", у него много работы!

Небольшая добавочка:

Тут некоторые иностранцы интересуются-

Да вам вообще никто и ничего не должен доказывать! Пусть вам что то доказывает ваш президент!

Таким недоверчивым гражданам, доказывать ничего не надо, т.к. если была бы трансляция прививки, то следующий посыл недовольства был бы такой- А от куда мы знаем, что это Спутник, а не витаминка?

Вы уж лучше думайте, как вам в Польшу попасть на сбор клубники. Не засоряйте свой ослабленный мозг глобальными мыслями- думайте о насущном!

2

Почему именно 23 марта, а почему не вчера, как говорится не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня, как мы узнаем вакцинировался президент или нет, Кремль сказал что не какой вакцинации в прямом эфире не будет, попросту нам скажут, что президент вакцинировался Ура Товарищи!!! Ну а как мы это проверим, просто должны поверить на слово, ну так уже говорили что пенсионый возраст подымать не будут и конституцию переписывать тоже не будут и многое многое другое говорили и что? Все знают чем закончились эти разговоры,но какая-то часть поверит и пойдет вакцинироватся думаю на это и расчет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..