Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ищу песню, знаю лишь слово из текста "музачара" или "музачага"­, или вроде?

Vasilisk25 [886] 3 недели назад

Как-то услышал, но не записал, а сейчас чего-то захотелось найти. В голове крутится музачара или музачара, поисковики не помогают.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
Vasilisk25 [886]
Я вспомнил мотив песни! Там девушка в припеве несколько раз повторяет это слово, с протяжностью на букву "у" между ещё что-то пропевая "Мууузачара ...., мууузачара ...".
Поисковики мне помогали, только когда у меня была запись, по напеву они не разбирают
 1 неделю назад
комментировать
5

Слово из текста "музачара" - по сербски muzacara - "музыкант". Можно только догадываться, в скольких сербских песнях появляется это слово. Ну а терзание интернета, где в запросе такие слова как "музыкант" и "песня" стоят рядом, просто сбивает его с толку. Нереально найти интересующую песню при такой скудной информации.

Единственный выход (но это лишь тогда, когда кроме слова из текста, в голове ещё крутится и ритм) попробовать использовать веб-сервис Midomi. Там музыку можно насвистеть, пробарабанить, пролалакать, был бы микрофон. Точно так же можно использовать приложения Shazam, SoundHound и BeatFind.

Vasilisk25 [886]
Я вспомнил мотив песни! Там девушка в припеве несколько раз повторяет это слово, с протяжностью на букву "у" между ещё что-то пропевая "Мууузачара ...., мууузачара ...".
Эти поисковики мне помогали, только когда у меня была запись, по напеву они не разбирают.
 1 неделю назад
Вова маленький [142K]
Что тут скажешь. Если медведь на ухо не наступал, значит, в репертуаре песенной базы сервиса этой песни не значится. Нельзя объять необъятное.
Давайте так. Это клип или саундтрек? Примерное время записи? Жанр? Язык, инглиш, славяне, шведы, испанцы? Состав группы подозреваемых? В общем всё, что вспомните. Явки, клички, пароли...
 1 неделю назад
Vasilisk25 [886]
Нет, к сожалению не скажу слышал давно и плохо запомнил. Только, что есть девушка, но вроде ещё кто-то, кажись сностранная (скорее всего инглишь). Если что, на месте пропуска там что-то вроде "на на на-на на-на на на", весёлый мотив. Клип не видел. Года может 2-3 назад.  29 минут назад
Вова маленький [142K]
Девушка поёт соло, подпевает, ей подпевают? Гитары и ударные? Есть клавишные, другие инструменты? С чем можно сравнить стиль, какие-нибудь аналоги?  24 минуты назад
комментировать
1

Вроде эта песня: Gente de Zona, Becky G-Muchacha. Режиссер: Хоакин Камбре. В ролях: Бекки Джи, Mr.Gonzales, Hernandez, Alexander и другие.

Gente de Zona является Кубинской реггетонской группой, состоящей из музыкантов, таких как Рэнди Малкома и Александра Дельгадо.

Vasilisk25 [886]
Спасибо за ответ, но это точно не то.  2 недели назад
Vasilisk25 [886]
Я вспомнил мотив песни! Там девушка в припеве несколько раз повторяет это слово, с протяжностью на букву "у" между ещё что-то пропевая "Мууузачара ...., мууузачара ...".  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..