Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое впечатление у вас от репертуара певицы Светланы Лободы?

Шпигель [94.9K] 3 недели назад

7

Конечно, восхищаюсь! А как, скажите мне, можно не восхищаться мастерством тех, кто сумел такую вульгарность сделать мегапопулярной певицей? Это настоящее искусство. Искусство делать деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну мне трудно судить я не мужчина. Наверно им больше нравятся рыбьи губы, минимум одежды. Ну а так песенки её я считаю плохонькие, голосок слабенький. Нно все таки кому то она нравится, пусть поёт. И у неё ещё есть перспектива увеличит армию своих поклонников это уж если совсем раздеться.

1

Стандартный попсовый репертуар. Восхищаться особенно нечем, но в принципе и не хуже других исполнителей в этом жанре. Одну, две песни можно послушать, но целиком весь концерт я бы не высидела. Мне кажется, что большинство ее поклонников это мужчины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..