Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +78005339625? Чей номер 88005339625?

Горная река [55.2K] 3 недели назад
2

Территория Российской Федерации. С +78005339625 звонят и звонят, в основном, достают 22 марта роботы компаний. Как товарищи уже наверное сообразили, далее будет озвучены некие рекламные весьма навязчивые сообщения. Сотрудницы, автоинформаторы проинформируют о различных услугах, зачастую с этого телефонного номера предлагать могут банковское обслуживание. Финансовый спам. А мне это надо?! Я полагаю, что добавление номера к спаму пойдет пользователю исключительно на пользу. Не вижу вообще ни одного аргумента вызов принимать. Номер +78005339625 принадлежит ОАО "МТТ".

Ключевые отзывы:

1) Реклама банка.

2) Банковский спам даже ненужных услуг.

3) Банк спамит. Финансовый спам.

4) Опять впаривают человеку банковские услуги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Номер (+78005339625), который указан в вопросе, принадлежит оператору ОАО "МТТ" обслуживается номер на территории всей РФ.

Этот номер начал проявлять свою активность 22 марта 2021 года и уже с самого утра с него идут очень назойливые звонки.

Многие отметили тот факт, что с него идут звонки рекламного характера, так как звонящие рекламируют банковские услуги и в основном это кредиты.

Поэтому номер можно смело отправить в чёрный список и забыть о нём.

5

Телефонный номер +78005339625 обслуживается оператором ОАО "МТТ" по всей России.

С указанного телефонного номера всем подряд поступают звонки, а если взять трубку, то робот-автоответчик начинает рекламировать Вам всяческие банковские услуги. Я думаю, что не стоит тратить своё время на прослушивание спама и место этому номеру конечно же в чёрном списке.

3

Этот телефонный номер (+78005339625) обслуживается компанией ОАО "МТТ" по всей территории Российской Федерации. Все отзывы и рейтинг достаточно плачевные (1 из 5). Все отзывы по данному номеру телефона характеризуют его как рекламу банковских услуг (банк Тинькофф предлагает оформить кредит, карту и прочее). Выслушивать спам с подобными "выгодными предложениями" я бы не стал (в конце концов в плюсе всегда остаётся банк, а не вы). Даже если вам это и нужно, то такие вопросы лучше всего решать прямо в банке. Поэтому не стоит перезванивать и отвечать данным людям. Сам же номер нужно занести в чёрный список (сэкономите себе своё время и нервы).

0

Компания ОАО "МТТ" на территории всей Российской Федерации занимается обслуживанием 88005339625 данного номера телефона федерального формата.

Отвлекаться же на звонки таких ребят я бы не стал вообще, веских причин для этого не вижу, совершая обзвон эти ребята могут преследовать свои, известные лишь им цели.

Но о данном номере в сети уже скопилось приличное количество отзывов, насколько я понял с номера запускается некий стандартный банковский спам, после ответа на вызовы вам будет предложено оформить кредитную банковскую карту, при этом от какого банка они даже не конкретизируют, верить же им и тратить на них время я бы не стал на вашем месте вообще, слишком уж подозрительные ребята владеют номером.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..