Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто снимался в рекламе Epica - больше хочется — больше сбудется?

ДинРид [59.2K] 2 недели назад

Кто снимается в рекламе Epica - "больше хочется — больше сбудется с йогуртами EPICA"?

2

Не слишком часто на нашем телеэкране можно увидеть удачные рекламные ролики.

Приятным исключением для меня стала реклама йогурта Epica со слоганом:

Между пятью членами семьи разгорается спор по поводу того, что приобрести. Каждый мечтает о том, чтобы сбылось его желание:

В результате выбирают йогурт, за регистрацию чеков при покупке которых можно выиграть до 1 миллиона рублей каждую неделю.

Забавно, что всех персонажей в ролике, в том числе и мужчин, играет одна актриса - Ирина Горбачёва, хотя, на первый взгляд, кажется, что это разные актёры.

Такая реклама не раздражает, но привлекает внимание и хорошо запоминается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Мне рекламный ролик Epica "Больше хочется — больше сбудется" понравилась. Это живая реклама, хотя действие в рекламе разворачивается в одном помещении и с участием одного единственного актёра, точнее актрисы.

В рекламном ролике мы видим пятерых героев, все эти роли исполняет популярная актриса театра и кино Ирина Горбачёва.

Ирина гармонично смотрится во всех образах представленных в рекламе.

Реклама интересна, бодрая, и, что немаловажно хорошо запоминающаяся.

4

Впервые увидел эту актрису в нашем российском фильме комедии "Я худею" и не знаю чем, но она меня зацепила. Вроде и не красавица вовсе, ну что то в ней есть - что притягивает и хочется смотреть её и слушать))

Потом она начала сниматься в рекламе услуг сотовой связи, ну а теперь её можно увидеть в рекламных роликах йогурта "Epica". Зовут эту особу Ирина с фамилией Горбачёва.

2

Такая себе забавная реклама йогурта. Ребята устроили очередной розыгрыш, но я читала отзывы некоторых покупателей и они утверждают, что это все подставной розыгрыш. Ну да ладно, главное, чтобы йогурт был вкусный и полезный.

А в рекламе снялась Ирина Горбачева. При чем она сыграла роль всех 5 героев в рекламе. Очень мастерски ее загримировали, что я даже 3 раза пересмотрела эту рекламу и только потом поняла, что там один и тот же человек:

0

Лично мне рекламный ролик понравился, оригинальный, весёлый.

Снималась с ролике довольно известная актриса театра и кино.

Зовут её Ирина, а фамилия Горбачева.

И самое интересное она сыграла роли за всех персонажей (их пять в ролике).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..