Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +79282030213? Чей номер 89282030213?

Opulenz [3.7K] 2 недели назад
1

Компания ПАО "Мегафон" на территории всего Краснодарского края и конечно же в городе Краснодар обслуживает +79282030213 данный номер телефона.

Насколько я понял реагировать на вызовы с подобных номеров далеко не обязательно, по крайней мере есть шансы, что время на общение с такими ребятами потратите, но при этом ничего важного и полезного для вас не узнаете от них.

По сути преследуют такие мутные деятели явно свои цели, задают странные вопросы на различные темы, или же имитируют деятельность работников неких финансовых структур, в общем то общаться с ними я бы сам не стал и вам не рекомендовал, ведь звонят эти ребята явно с целью спама, более не для чего по сути им звонить незнакомым для них людям.

0

Будьте осторожными. Звонки с +79282030213, судя по отзывам, принадлежат 21-22 марта к надоедливым звонкам. Звонок 2 секунды и сброс. Такой хитростью хитрые автоответчики обследуют человеческую активность. Номер +79282030213 принадлежит ПАО "МегаФон". Думаю, что не нужно перезванивать, попасть можно на звонок платный. Позже можно просто попасть сразу на нежелательные звонки с рекламой разных услуг. Зачастую так стараются навязывать абонентам 22 марта финансовые услуги. Номер +79282030213 все-таки нужно внести в спам. Регион Краснодарский край (определитель: нежелательный звонок).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..