Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему у меня в избранном больше 300 человек?

GlebGam [41.2K] 2 недели назад

Почему у меня на сайте БВ больше 300 человек в избранном ( в друзьях)?

10

Очень просто увеличить число авторов, которые добавят вас в избранное. Надо самому их добавить в избранное. Многие добавят в ответ. И, возможно, отключат от вас оповещения. Много в избранном - ничего не дает. Будучи в избранном, многие отключают уведомления. И с другой стороны, знаю, что хотя многие не добавили меня в избранное - ответы читают и реагируют на них. Так что ничего эта цифра не значит. Абсолютно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

У меня в избранном ( в друзьях ) сейчас больше 300 человек ( 312 человек ).

Такое приличное количество человек в избранном у меня в основном по следующим причинам :

Мои вопросы нравятся многим авторам сайта БВ.

Мои ответы нравятся многим авторам сайта большой вопрос.

Наталья100 [219K]
В избранное заносят даже тех, кто занесен в ЧС. Так что не все так однозначно  2 недели назад
комментировать
5

Конечно я не могу знать точную причину, но догадки имеются вы хотите иметь хорошие отношение со всеми авторами сайта большой вопрос и добавляете их в избранное (друзья). Так же возможно вы даете вопросы и ответы которые нравятся очень многим авторам, они добавляют вас в избранное.

На счет избранное = избранное, а именно добавляете ли вы в избранное авторов за то что они добавили вас в избранное я точно не знаю. Вы и меня добавили в избранное.

1

А может потому что, вы сами просите себя добавить в избраное в личной переписке?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..