Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79061742438? Чей номер 89061742438?

Opulenz [3.7K] 2 недели назад
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области в целом обслуживает 89061742438 данный номер телефона.

Нежелательные вызовы, которые могут и поступают с подобных номеров крайне активно это весьма обычное ничем не примечательное явление, тратить на таких людей свободное время я бы пожалуй не стал вообще да и вам делать этого советовать не буду.

В общем то насколько я понял данный номер связан со сферой активного спама, так что ничего нового от него вам ожидать не стоит, порой такие люди преследуют других, ради определенных целей, тратить на них время я бы не стал явно, не вижу в этом смысла, ведь обычно такие ребята могут задавать однотипные вопросы, делать вид, что работают в банке и пытаться заполучить ваши личные данные, верить им и тратить на них время я бы пожалуй не стал вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..