Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79061670715 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.5K] более месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Звонки +79061670715 (регион Волгоградской области) относятся 22 марта к навязчивым звонкам, к молчаливым звонкам. Таким способом хитроватые субъекты расследуют человеческую активность. Советую – перезванивать не надо, попасть примитивно можно на платный звонок. В дальнейшем можно просто попасть на нежелательные звонки со спамом всяких услуг. Часто данным способом могут попытаться навязывать мужчине, женщине 22 марта услуги финансовых организаций, юридические услуги, массажный салон (определитель номера: реклама). Номер +79061670715 тривиально надо блокировать.

Люди говорят:

1) Позвонили и сбросили.

2) Заманивают человека на всякие бесплатные дела.

3) Массажный салон.

4) Финансовый спам.

5) Человек, типа консультант по инвестициям. Будьте осторожными.

6) "Бесплатно" предлагают юристов. А мне это надо?!

Номер +79061670715 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Волгоградской области и в городе Волгоград в частности обслуживает +79061670715 данный номер телефона.

Все чаще с подобных номеров звонят не очень честные ребята, себя они могут называть как некими финансовыми воротилами, так и просто сотрудниками крупных банков, таких как "Сбербанк" , "Альфа-банк" прочих , верить им и отвечать на их вопросы честно я думаю не обязательно.

По крайней мере потратив на общение с ними свое свободное время далеко не факт, что вы узнаете что то интересное.

Предлагают они зачастую как некие массажные услуги, так и медицинские, так и могут предложить вам инвестировать денежные средства в ряд сомнительных финансовых проектов, верить таким мутным типам не стоит, причин для этого лично я не вижу вообще.

По крайней мере шансы, что они расскажут вам что то новое и реально важное для вас минимальны, скорее всего звонить они будут лишь ради развода вас на деньги, более не для чего по сути, так что отвлекаться на них явно не обязательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..