Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79613728494 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23K] 3 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Регион Республика Башкортостан. С +79613728494 названивают товарищам, в основном, надоедают 22 марта информаторы всяких организаций. Как многие уже догадались, следом будет предъявлены какие-то рекламные весьма навязчивые уведомления. Сотрудники, автоинформаторы уведомят о разнообразных услугах, часто услуги кредитов рекламировать могут и тому подобное.

Ключевые отзывы:

1) При звонке молчат, сбрасывают.

2) Одобрена карта, якобы. Отбой и естественно в чёрный список.

3) Якобы одобрена уже карта от МТС банка. Автоответчик.

4) Банк ВТБ предлагает кредит, якобы даже одобренный.

5) Звонят и просто молча прерывают связь.

Номер +79613728494 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей республики Башкортостан и в городе Уфа обслуживает +79613728494 данный номер телефона.

Насколько я понял ряда активных попыток дозвона и дальнейшая тишина в трубке после ответа на них по большей части вот все что вас ожидает , при общении с такими ребятами , верить им я бы не стал точно, смысла в этом не вижу.

А заранее же блокировать такие номера думаю будет более логично.

Кстати наиболее часто ребята, которые используют данный номер телефона делают вид, что связаны они с МТС банком , от его лица они могут пытаться разводить и вас, верить им и тратить на них время точно не стоит, ведь при общении с ними думаю ничего нового вы не узнаете.

Уместнее будет такие номера заносить в черный список для конкретной защиты от лишнего спама в ваш адрес.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..