Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79584852660 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23K] 3 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Адрес: г. Москва и Московская область. С +79584852660 названивают товарищам, в основном, очень 22 марта беспокоят роботы всевозможных офисов. Как граждане уже, по-видимому, додумались, далее будет прочитаны некие рекламные навязчивые сообщения. Оператор: МТТ (Актуальный). Сотрудницы или автоинформаторы оповестят о разнообразных услугах, нередко с данного номера могут предлагать спам. Финансовые услуги. Люди говорят:

1) Предлагают кредитную карту.

2) Автоинформаторы, оформление карты.

3) Автоответчик предлагает карту.

4) Навязывают финансовые услуги.

5) Автоинформаторы с кредитными картами.

6) Финансовый спам.

Я мыслю, что добавление +79584852660 к вредным номерам будет человеку на пользу. Не представляю никакого смысла слушать спам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ОАО "МТТ" в городе Москва и на территории всей Московской области в целом обслуживает +79584852660 данный номер телефона.

Робот, который беспокоит вас с данного номера может обзывать себя неким финансовым помошником, который беспокоит вас не просто так, а якобы потому что для вас одобрена некая финансовая и весьма выгодная на взгляд автоматического сервиса обзвона - услуга.

Конечно же с таких номеров чаще всего звонят не самые честные ребята, они могут пытаться задавать вам однотипные вопросы, разводить с целью выяснения ваших личных данных, а далее на эти данные оформлять некие доп. услуги, верить этим мутным товарищам я бы не стал вообще, смысла в этом не вижу, лучше всего будет на мой взгляд заранее такие номера блокировать и на контакт с этими ребятами стараться не идти вообще.

Ведь по сути преследуют они свои конкретные цели, оформления кредитов и кредитных карт по телефону, думаю вам такие услуги будут не особо интересны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..