Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74957822674 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.3K] 4 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С номера +74957822674 пользователей 22 марта могут весьма корректно пытаться попросить на кой-какие вопросы отвечать (Москва). В некоторых случаях разговор по телефону затягивается до 10-15 минут. Разумеется, надо быть граждане осмотрительными, непрестанно наблюдайте за своими словами, с тем, чтобы случайно не раскрыть свою личную информацию. Перезванивать не надо. Отзывы граждан о +74957822674 нейтральные, но есть и раздраженные.

Люди говорят:

1) Звонят якобы с Яндекса, да задают вопросы.

2) Яндекс Услуги, Оценка качества услуги. Перезванивать не следует.

3) Позвонили мне якобы опрос с Яндекса.

4) Яндекс услуги, он спрашивал, как же мне понравилась работа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва в частности обслуживает +74957822674 данный номер телефона.

Насколько я понял с данного номера могут беспокоить вас, в том случае если вы не так давно оформляли подписку на один из платных сервисов яндекса.

При этом чего могут пытаться добиться эти ребята думаю явно итак.

Звонят они чтобы уточнить, не возникло ли у вас каких-либо проблем при оформлении подписки, могут также предлагать некие дополнительные услуги, или пытаться разводить вас на деньги иными путями.

Тратить на таких людей время я бы точно не стал, а блокировать такие номера заранее мне кажется будет вполне уместно и логично.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..