Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74994445608 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.4K] более месяца назад
тэги: телефон
категория: другое
1

С +74994445608 звонят частенько, очень допекают 22 марта информаторы многообразных учреждений. Как пользователи уже догадались, следом будет сообщены какие-то рекламные крайне навязчивые сообщения. Сотрудники проинформируют о разнообразных услугах.

Люди говорят:

1) Поддельные товары в интернете – это присылают не тот товар, да требуют оплатить.

2) На сайтах рекламируют одежду, а получении посылки на почте человек обнаруживают мусор или тряпьё.

3) Настоятельно просили заказ оплатить, какой я у них заказала.

4) мошенники, предлагают товар, а вот присылают барахло.

5) Отправляют заказ, но в посылку кладут даже тряпки и кошачий наполнитель. Будьте осторожными.

Оператор: МГТС (Актуальный). Люди говорят: Не вижу ни одного мотива принимать вызов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ОАО "МГТС " в городе Москва и на территории всей Московской области в целом обслуживает +74994445608 данный номер телефона.

Конечно же вызовы с таких номеров обычно не приносят пользы и не приводят зачастую ни к чему хорошему вообще, я бы и сам наверное отвлекаться на подобные звонки не стал вообще, если бы знал кто с них может меня беспокоить.

По сути такие номера относят к сфере спама, не зря уже на протяжении нескольких месяцев подряд об указанном конкретно чуть выше номере копятся практически десятки негативных отзывов, на различных сайтах, по сути отвлекаться на звонки таких людей не обязательно, я причин для этого не вижу, и блокировать подобные номера, оставляя при этом честные отзывы в сети о цели их звонков думаю будет не лишним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..