Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На каких сайтах,приложениях,б­иржах легче получать аирдропы?

Дmиtrий [361] 3 недели назад

Где легче получать аирдроп с постоянными выходами новых монет ,желательно что бы не надо было раскидывать информацию на фейсбук и лайкать твитер.

бонус за лучший ответ: 20 кредитов хотите увеличить?
3

Мне легче всего получать аирдроп на бирже exchange-assets.com

Интерфейс русский (есть и английский), кран с рандомно выпадающими монетами, серфинг за криптовалюту. К слову, довольно дорогой серфинг. Биржа небольшая, существует давно, ввод и вывод работают, как часы.

Защита тоже неплохая, прецедентов не было за все время существования exchange-assets.com. Можно вводить и выводить монеты, торговать там.

К тому же, после обновления интерфейса там появился новый раздел с заданиями. За выполнение несложных заданий (заданьки легкие, типа, как на буксах) оплата тоже в криптовалюте. Есть чат, администратор всегда на связи, отвечает на интересующие вопросы пользователям без утомительной "бомбежки" техподдержки, отвечает сразу, почти всегда онлайн.

0

Есть очень много групп в телеграмме, где постоянно публикуют данные не только о раздачах аирдропов, но и так же информацию о том, какие токены можно продать и за какую стоимость. Групп в телеграмме достаточно много, ссылки давать не буду, так как администрация к этому не очень хорошо относится. Скажу лишь, что для меня - это самый удобный способ поиска аирдропов.

0

Активные Airdrops компании Basic Attention Token,DeFiChain Chainge,Morpher,Cryp­to Thrills,SwissBorg,Pe­rmission,Seedify.fun­d,Aluna. Social,Presearch,Uni­swap,1inch,Symbol,Bu­bble Token,Umbria, MoniBooks,RcoeX,Hash­bion,SelfKey,LOTTO. Бесплатная раздача криптовалюты или токенов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..