Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +79261898133? Чей номер 89261898133?

Winiki [108K] 8 месяцев назад

Кто звонит с этого номера?

Кто звонит с номера +79261898133?

Чей номер телефона 89261898133?

Заблокировать этот номер или проигнорировать звонок?

3

Звонок с +79261898133 (Московская область, Москва) граждане говорят, принадлежит 20 марта к надоедливому, рекламному, безмолвному звонку. Прозвон и сброс. Если попробуйте перезвонить - терминал, некие сотрудники стараются рассылать гражданину медицинские услуги или финуслуги. Ясно, аналогичным образом отдел рвется увеличить стремительно базу клиентов, однако, осознав данное толкуемое предложение, соотечественники испытывают исключительно нервозность. Связываться не рекомендую. Упоминания о звонках до предела нехорошие. Люди сию же секунду прерывают разговор.

Ключевые отзывы:

Звонит и быстро сбрасывает.

Реклама "бесплатной консультации" клиники.

Медицинские услуги.

Номер просто надо в ЧС. Номер +79261898133 (реклама товаров или услуг) принадлежит оператору ПАО "МегаФон"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Компания ПАО "Мегафон" на территории всей Московской области и в городе Москва обслуживает 89261898133 данный номер телефона.

Насколько я понял достаточно часто вызовы с подобных номеров могут назвать автоматизированными, в действительности ничего хорошего при общении с такими ребятами думаю вас не ждет, вероятнее всего они будут пытаться задавать вам различные вопросы, порой на личные темы и далее активно вытягивать из вас информацию.

Верить этим людям и реагировать на их звонки порой не обязательно вообще, ведь такие вызовы и их инициаторы явно нацелены на определенные цели, порой они совершая такой обзвон пытаются разводить людей на деньги, я думаю лучше всего будет блокировать такие номера явно связанные со сферой спама на своем смартфоне в принципе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..