Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто звонит с номера +79057247266? Стоит отвечать на звонок от 89057247266?

Winiki [137K] более года назад

Заблокировать номер?

Кто звонит с номера +79057247266?

Стоит ли отвечать на звонок от 89057247266?

Следует ли заблокировать этот номер телефона?

2

С +79057247266 названивают частенько, тревожат 20 марта автоответчики разных компаний. Как абоненты уже, по всей вероятности, сообразили, следом будет прочитаны некие рекламные надоедливые уведомления. Роботы уведомят о различных услугах, нередко с данного телефонного номера могут предлагать квартиры. А это предложение человеку необходимо? Полагаю, что добавление +79057247266 к спаму пойдет пользователю на пользу.

Ключевые отзывы:

1) Предлагают человеку квартиры. Ничего интересного.

2) Робот, продажа якобы коммерческой недвижимости.

3) Впаривают квартиры, автоответчик.

Не представляю вообще ни одного смысла брать трубку. Номер +79057247266 принадлежит оператору "Вымпел-Коммуникации".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Данный номер телефона 89057247266 в городе Москва и на территории всей Московской области обслуживается компанией ОАО "Вымпел-коммуникации".

Насколько я понял первоначально обзвон совершается от лица некоего робота, то есть автоматизированного сервиса обзвона, при этом беспокоит они дабы понять, а пойдете ли вы на контакт с этими ребятами или нет.

По сути тратить на них время и общаться с ними лишний раз не стоит, ведь после ответа на вызов робот переведет вас уже на живого оператора.

Который занимается продажей жилья, при этом они могут как предложить вам приобрести у них определенную недвижимость, так и продать ваше жилье, если такие услуги вам важны и интересны.

По большому счету тратить на таких людей время и деньги думаю ни к чему, повода для этого лично я не вижу вообще.

Ведь занимаются они банальным никому не интересным спамом в сфере недвижимости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..