Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда в Подмосковье вы бы посоветовали никогда не переезжать? Почему?

rjczrcfif [5.4K] более года назад

Хочу переехать на постоянное местожительство в Подмосковье. Где худшие условия для проживания и работы? Экология, транспортная доступность, отсутствие работы и т.п. Чтобы эти районы не рассматривать.

2

Я сам живу на границе Москвы и Московской области, но чаще в разъездах, поэтому бываю в разных городах моей области. В целом, я люблю свой регион (равно как и Москву, потому что для меня Москва и область - это единое целое). Хотя проблем тут очень много, ведь наш губернатор не делает ничего для развития региона.

Принцип прост. Чем ближе к Москве, тем общая ситуация лучше, хотя и есть исключения. Вообще, сейчас по всей МО вырубают деревья и много мусора во всех городах - "спасибо" нашему губернатору.

Какие районы точно не стоит рассматривать? У нас все города хороши, но уже много-много лет самым дном считается Балашиха - грязь, шумность, вечные пробки, агрессия, злоба, проблемы

с общественным транспортом. Слабая инфраструктура: нет театров, проблемы с садиками и школами и т.п. Балашиха каждый год умудряется держать первые места в большинстве антирейтингов.

В нее бы не советовал приезжать.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Электросталь, да не обидятся жители. В этом городе очень неблагоприятная экологическая обстановка. В свое время там располагались оборонные предприятия, и отходы их жизнедеятельности складировали в лесу неподалеку от города. А вода одна, отходы разнообразные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..