Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Равные баллы репутации за вопрос и ответ снизили бы негатив на БВ? Почему?

May-Lily [7.5K] более года назад

Кто-то спрашивает, почему люди не голосуют за вопросы, а кто-то за такое голосование заносит в ЧС, устанавливая собственные правила... Гонится за репутацией, рискуя при этом потерять возможность получать голоса от участника, им же занесенного в ЧС. Участников много, и за ответы будет кому проголосовать.

Но ведь за каждым участником БВ не уследишь, кому голосовать, кому нет, чтобы не угодить в ЧС... Кто-то может еще не все нюансы о лимитах голосов знает.

Если бы были равные голоса, снизило бы это градус негатива из-за черных списков и т.п.?

Татьяна Ьеглова [158K]
А почему в ЧС из-за голосования за вопрос - объясните!  более года назад
Vanessa Mai [62.4K]
>> Если бы были равные голоса...
А что сейчас старослужащие получают за лайк больше, чем 7/1 лайк? Или их лайк более весомый для получателя, чем лайк новичка? Разве баллы репутации до 500.000 на что-то влияют кроме ЧСВ их обладателя?
 более года назад
комментировать
5

Пффф.

Я вообще не запариваюсь кто там куда кого заносит и кто за кого голосует.

Не, ну правда, мне заняться что ли нечем больше как следить за участниками БВ?

Есть чем.

У меня есть реальная жизнь, вот за ней успевать бы следить.

Негатив на БВ живет сам по себе, как и в любом сообществе.

Потому что тут собрались живые люди со своими мыслями, взглядами, опытом и настроением.

Всем угодить и подстроится под всех - нереально.

Думать о том почему тот или иной человек занёс Вас в ЧС- занятие муторное и имеет никакой практической пользы.

Занёс и занёс.

Вы правильно написали, что за каждым участником не уследишь и не надо следить.

Занимайтесь спокойно своими ответами и вопросами и будет Вам счастье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..