Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему многие люди оправдывают подлости по отношению к глупым людям?

Zinaida Gennadyevna Lebedeva [533] более месяца назад
2

Потому что от умного можно в обратку получить, а это риски. Нагнуть глупого - благо. Некоторые ещё говорят: "Без лоха и жизнь плоха".

Я лично не люблю тупых людей. Они меня очень раздражают. Но далеко не всех из них я готова ударить, предпочту отодвинуть рукой как шторку. Но если на моих глазах будут такого пинать - встану на его сторону.

Могу оправдать подлость по отношению к ним исключительно высшими ценностями, которые стоят на кону государства. Например, всегда приятно завербовать идиота, нагадить ему в голову инопланетянами и высшими силами, и заставить стучать якобы во благо развития вселенной.

система выбрала этот ответ лучшим
Zinaida Gennadyevn­a Lebedeva [533]
А почему вы не любите тупых людей?
Ведь они же срвершенно безопасны и безобидны и не способны ни на подлости, ни на преступления.
 более месяца назад
Метель [14.7K]
Ещё как способны, именно по тупости своей. Плюс, где есть тупость, там часто присутствует наглость, что в комплексе составляет отвагу и безумие. Прекрасное оружие в руках умных людей.

Я не люблю их потому, что плохой педагог. Я не могу таких людей ничему научить.
 более месяца назад
Можете привести пример опасности гоупых людей??  более месяца назад
Метель [14.7K]
Украинский генерал Гелетей. В том же месте пациент со справкой Парубий. Этих людей по недоумию их можно направить на любое гнусное дело и они превзойдут ожидания.  более месяца назад
Не отправлый никого ни на какие гнусные дела. Живите по совести и по закону.  более месяца назад
комментировать
1

Наверное это делается что бы указать другому человеку,что не нужно быть доверчивым,наивным и думать что вокруг тебя частные люди.Это скорее не оправдание а наставление,что знай не всё в этом мире такое благостное и всякое такое.

И для этого указания хороши и подлые меры??
Указывать надо людям чтобы быть честными
 более месяца назад
Антоний Капуцин [2.9K]
Просто если тебя смогли обмануть сделай выводы а не только ругайся на того кто тебе обманул.  более месяца назад
А почему я не могу, допустим, отомстить обманщику?
Вы не думали, что если уничтожать и презирать всяких обманщиков, то жищнь станет свтой, спокойной и беззаботной.
Ненавижу подлых людей- всегда старабсь их давить и словом и делом.
Надо чтобы все люли бвли добрыми и честными. И не забывацте, что обманывать-нарушение УК.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..